Lot 135
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Coffret en bois laqué à l'imitation du bronze et
du noyer à décor de cinq scènes de courtisans
dans le goût du XVIIIe siècle. Cachet de cire.
XIXe siècle.
8 x 15 x 21 cm
Mes ordres d'achat