Petit flambeau en bronze doré à décor d'un couple... - Lot 133 - Oger - Blanchet

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit flambeau en bronze doré à décor d'un couple d'Amours assis séparés par le binet. Vers 1900. 11,5 x 11,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat