Lot 130
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Gabriel VIARDOT (1830-1906)
Table d'appoint en noyer naturel à décor gravé
de bambou et burgoté, la ceinture ajourée de
rinceaux stylisés, pieds cambrés réunis par une
tablette d'entrejambe, terminés en griffe de lion.
Estampille de la signature sur un montant.
76 x 66 x 42 cm
Mes ordres d'achat