Louis ICART (1888-1950) Gay Señorita, 1939 Aquatinte... - Lot 128 - Oger - Blanchet

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Louis ICART (1888-1950) Gay Señorita, 1939 Aquatinte en couleurs, signée à la mine de plomb en bas à droite. Copyright en haut à gauche. 46,5 x 56,5 cm Rousseurs.
Mes ordres d'achat