Lot 128
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Louis ICART (1888-1950)
Gay Señorita, 1939
Aquatinte en couleurs, signée à la mine de plomb
en bas à droite.
Copyright en haut à gauche.
46,5 x 56,5 cm
Rousseurs.
Mes ordres d'achat