Lot 119
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Paul Hippolyte ROUSSEL (1867-1928)
Putti
Pot couvert en étain patiné.
Signé, numéroté 2 et dédicacé « A monsieur
Clément ». Trace de la signature de l'éditeur, E.
Soleau - Paris.
H. 29 cm
Mes ordres d'achat