Lot 111
200 - 300 EUR
Résultat : 900 EUR

DAUM
Vase quadrangulaire. Épreuve en verre marmoréen
jaune et violet. Décor d'orchidées gravé en
réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émail
polychrome sur fond de toiles d'araignées.
Signé.
H. 9,5 cm
Mes ordres d'achat