DAUM Vase tubulaire à col ouvert. Épreuve... - Lot 110 - Oger - Blanchet

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
DAUM Vase tubulaire à col ouvert. Épreuve en verre marmoréen jaune et vert. Décor de giroflée gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émail polychrome au naturel. Signé. H. 8,5 cm
Mes ordres d'achat