DAUM Vase tubulaire ovoïde. Épreuve en verre... - Lot 108 - Oger - Blanchet

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
DAUM
Vase tubulaire ovoïde. Épreuve en verre
marmoréen jaune orangé et vert. Décor de petites
baies gravé en réserve à l'acide et entièrement
rehaussé d'émaux polychromes au naturel.
Signé.
H. 12 cm
Mes ordres d'achat