Lot 107
800 - 1 000 EUR
Résultat : 900 EUR

DAUM
Vase ovoïde légèrement conique sur base
bulbeuse. Épreuve en verre doublé marmoréen
jaune orangé et vert sur fond marmoréen vert,
bleu et jaune. Décor de marronniers gravé en
camée à l'acide.
Signé.
H. 30 cm
Infimes égrenures au col
Mes ordres d'achat