JM Portrait de jeune fille Épreuve en plâtre... - Lot 101 - Oger - Blanchet

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
JM
Portrait de jeune fille
Épreuve en plâtre polychrome (petit éclat au
dos).
Signé JM au dos.
34 x 31 cm
Mes ordres d'achat