JM Portrait de jeune fille Épreuve en plâtre... - Lot 101 - Oger - Blanchet

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
JM Portrait de jeune fille Épreuve en plâtre polychrome (petit éclat au dos). Signé JM au dos. 34 x 31 cm
Mes ordres d'achat