Jérôme MASSIER (1850-1926) - VALLAURIS Voilier... - Lot 96 - Oger - Blanchet

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Jérôme MASSIER (1850-1926) - VALLAURIS Voilier devant le fort Important plat circulaire en céramique à décor en émaux polychromes au naturel (petits éclats et restaurations en bordure). Signé du cachet circulaire. Diam. 48 cm
Mes ordres d'achat