JAPON - Époque MEIJI (1868-1912) Deux plats... - Lot 91 - Oger - Blanchet

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912) Deux plats ronds en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor de fleurs de chrysanthèmes et grues en vol sur fond bleu clair. Diam. 60,5 cm (Manques d'émaux.)
Mes ordres d'achat