CHINE, Canton - XIXe siècle Plat rond en... - Lot 73 - Oger - Blanchet

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Plat rond en porcelaine émaillée polychrome à décor dans des panneaux formant pétales de scènes de vie sur des terrasses de palais, de branches fleuries et papillons et oiseaux en vol et perchés. Diam. 48,5 cm
Mes ordres d'achat