Eugène BERTHELON (Paris 1829-1916) Vue de... - Lot 51 - Oger - Blanchet

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Eugène BERTHELON (Paris 1829-1916) Vue de Paris prise de Garches, près de Saint Cloud Huile sur toile d'origine, signée en bas à gauche Eug Berthelon. 46 x 61,5 cm Provenance : Collection particulière. Exposition : Salon de 1899, n° 172.
Mes ordres d'achat