Lot 50
4 000 - 6 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul SAIN (1853-1908)
Vue de Paris avec le pont des Arts
Sur sa toile d'origine, datée en bas à gauche
1902, signée et dédicacée en bas à droite : A F.
TRAWINSKI / SON AMI P. SAIN.
38 x 61 cm
Mes ordres d'achat