Lot 47
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944)
Été d'azur et environs du Lavandou
Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée sur
le châssis.
58 x 71 cm
Provenance :
- Vente 10 juillet 1983, Saint Dié.
- Collection Monsieur B et ses descendants.
Mes ordres d'achat