Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946) Moissonneurs... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946) Moissonneurs près d'une rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche. 61 x 73,5 cm L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Cyril Klein-Montézin en 2018.
Mes ordres d'achat