Lot 45
3 000 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Paysage de Crozant, 1919
Pastel, signé et daté en bas à gauche.
45,5 x 56,5 cm
Certifié au dos en décembre 1948 par le fils de l'artiste.
Mes ordres d'achat