Lot 44
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léo GAUSSON (1860-1944)
Paysage
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
35 x 46 cm (à vue)
Provenance :
Collection particulière, Belgique.
Exposition :
Lagny-sur-Marne : Musée municipal Gatien-Bonnet,
Exposition Léo Gausson : 1860-1944, peintures, aquarelles,
dessins, eaux-fortes, sculptures ; octobre-novembre 1988,
exposée sous le numéro 63 du catalogue.
Mes ordres d'achat