Lot 43
4 000 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Toshio BANDO
(Tokushima 1895 - Paris 1973)
Paysage aux asters
Huile sur toile d'origine, signée en bas à gauche
en japonais et en français Bando.
46,5 x 61 cm
Provenance :
Collection Lacoste.
Mes ordres d'achat