Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973) Paysage... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973) Paysage aux asters Huile sur toile d'origine, signée en bas à gauche en japonais et en français Bando. 46,5 x 61 cm Provenance : Collection Lacoste.
Mes ordres d'achat