Gaston ANGLADE (1854-1919) La Dordogne au... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gaston ANGLADE (1854-1919) La Dordogne au cirque de Montralent (Lot) Huile sur toile signée, datée 1923 en bas à gauche, titrée sur le châssis. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat