Lot 39
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léo GAUSSON (1860-1944)
Village de Gouvernes, 1910
Huile sur toile. Cachet de la signature de l'artiste
en bas à gauche. Contresignée deux fois, datée
et située à Gouvernes au revers de la toile.
33 x 55 cm
Mes ordres d'achat