Lot 35
3 000 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Albert LEBOURG (1849-1928)
Le Vieux Moulin sous la neige
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Numéroté 5622 et titrée au dos sur le châssis.
46 x 73 cm
Mes ordres d'achat