Lot 34
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri SAINT CLAIR (1899-1990)
Les voiliers
Huile sur carton, signé en bas à gauche.
28,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat