Lot 32
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Albert LYNCH (1851-1912)
Bretonne sur la plage
Huile sur panneau, signé au dos.
10 x 18 cm
Mes ordres d'achat