Lot 31
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École MEXICAINE du XXe siècle
Couples d'oiseaux
Plumes d'oiseau sur fond d'aquarelle, suite de six
sujets monogrammés DB, situés Mexico et datés
entre 1909 et 1911
Mes ordres d'achat