École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Château... - Lot 30 - Oger - Blanchet

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Château de Saint Cloud Château de Fontainebleau Paire de lithographies rehaussées, la marie-louise de verre églomisé. 19,5 x 30 cm et 20 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat