Lot 30
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Château de Saint Cloud
Château de Fontainebleau
Paire de lithographies rehaussées, la marie-louise
de verre églomisé.
19,5 x 30 cm et 20 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat