Lot 28
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La famille Impériale
Lithographie et collage sur fond de marqueterie
de paille représentant Napoléon III, sa femme et
le prince impérial.
XIXe siècle.
38 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat