Lot 26
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Saint Claude
Peinture à l'aiguille, marie-louise de verre
églomisé, signé HOETH à Lyon.
Milieu du XIXe siècle.
41,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat