Lot 23
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Jeune femme en buste
Pastel ovale.
Usures.
58 x 47 cm à vue
Mes ordres d'achat