Lot 21
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis MONTARDIER (1793-1860)
Portrait de la corvette « La Pauline »
Encre et aquarelle, titrée et signée.
42,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat