Lot 18
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École ANGLAISE du XIXe siècle
Vue du parc Montsouris
Aquarelle gouachée sur papier, situé et signé en
bas à gauche.
26,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat