Lot 17
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

J. SIMON (actif au XXe siècle)
Projet décoratif, parc enneigé à la pagode
Aquarelle, gouache et rehauts de blanc.
Signé en bas à droite J. Simon.
42 x 33 cm
Mes ordres d'achat