Lot 10
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Vue d'une ville italienne depuis les escaliers d'un
parc
Aquarelle.
20 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat