École ANGLAISE du début du XIXe siècle Villa... - Lot 9 - Oger - Blanchet

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
École ANGLAISE du début du XIXe siècle Villa italienne en bordure de cyprès Paysage italien aux ruines Aquarelles. 20 x 30 cm et 25,5 x 34,5 cm Ensemble de deux dessins.
Mes ordres d'achat