Lot 9
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École ANGLAISE du début du XIXe siècle
Villa italienne en bordure de cyprès
Paysage italien aux ruines
Aquarelles.
20 x 30 cm et 25,5 x 34,5 cm
Ensemble de deux dessins.

Mes ordres d'achat