Lot 8
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle
Vues d'un port
Paire de toiles, restauration.
48,5 x 74 cm
Mes ordres d'achat