Lot 5
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE vers 1820
Paris, la rive gauche de la Seine vue depuis la
colline de Chaillot
Gouache et aquarelle sur trait gravés sur papier.
49 x 71 cm
Mes ordres d'achat