Lot 4
4 000 - 6 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Attribué à Jean Claude RUMEAU
(actif fin du XVIIIe et début du XIXe siècle)
Procession et fête populaire
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
Cadre en bois doré sculpté d'une frise de perles.
66 x 100 cm
Mes ordres d'achat