Lot 3
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FERRARI (actif au XIXe siècle)
Ensemble de neuf dessins de costumes italiens :
Eminante, Frascatina, Albanese, Pettunese
Aquarelles, signées en bas Ferrari.
Titrées en bas.
20 x 15 cm chaque
Mes ordres d'achat