Carlo RANDONI (Turin 1755 - 1831) Projet... - Lot 18 - Oger - Blanchet

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 5 000EUR
Carlo RANDONI (Turin 1755 - 1831) Projet pour un fauteuil empire Plume et encre noire et grise, lavis gris sur papier brun 21,5 x 28 cm Situé, daté et signé en bas à droite Torino li 12 aprile 1796 / Carlo Randoni archt di SM
Mes ordres d'achat