S. B. F., 1747 Projet de décor d'église Plume... - Lot 13 - Oger - Blanchet

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
S. B. F., 1747 Projet de décor d'église Plume et encre noire, lavis gris et brun, aquarelle 59 x 42 cm Daté et monogrammé en bas à gauche 1747 S : B : F : Porte au verso une inscription Sam Bol ind… ( ?) Porte en bas à gauche le cachet de la collection E. Calando (Lugt n° 837) et au verso le cachet de la collection L. Bongard
Mes ordres d'achat