CHRISTIAN DIOR Rafraîchissoir en placage... - Lot 171 - Oger - Blanchet

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHRISTIAN DIOR Rafraîchissoir en placage de palissandre à décor marqueté de motifs géométriques en bois teinté vert. Étiquette de la maison Dior. Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat