MOUGINS FRÈRES Vase en grès à corps ovoïde... - Lot 139 - Oger - Blanchet

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
MOUGINS FRÈRES Vase en grès à corps ovoïde légèrement épaulé. Décor de fruits incisés et de fleurs sur fond de larges médaillons rectangulaires à cristallisation. Émaux polychrome au naturel et cristallisation bleue sur fond ocre bleuté. Signé et situé. Haut. : 35 cm
Mes ordres d'achat