KELLER & GUERIN - LUNEVILLE Vase en céramique... - Lot 123 - Oger - Blanchet

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
KELLER & GUERIN - LUNEVILLE Vase en céramique à corps ovoïde épaulé et col tubulaire bagué. Décor de coquillages et étoiles de mer. Émail jaune et violet entièrement irisé. Signé, situé, daté 1895 et marqué 604. Haut. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat