Pierre SZEKELY (1923-2001) Être Uni Sculpture... - Lot 107 - Oger - Blanchet

Lot 107
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Pierre SZEKELY (1923-2001) Être Uni Sculpture en marbre noir, titré, monogrammé et daté 59 sur la terrasse. 34 x 25 x 18 cm Provenance : Acquis directement de l’artiste par l’actuelle propriétaire.
Mes ordres d'achat