Vera SZEKELY (1919-1995) Coupe de forme... - Lot 106 - Oger - Blanchet

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Vera SZEKELY (1919-1995) Coupe de forme ovoïde en faïence à décor d’une composition abstraite. Signée et dédicacée « à Mimi » pour Martin SZEKELY. Diam. environ 25 cm Provenance : Offert par Vera Szekely à l’actuelle propriétaire.
Mes ordres d'achat