KONTCHALOVSKY Piotr (Attribué à) Nature... - Lot 85 - Oger - Blanchet

Lot 85
Estimation :
3000 - 3500 EUR
KONTCHALOVSKY Piotr (Attribué à) Nature morte, 1929 Huile sur toile, monogrammée ‘PK’ en cyrillique et datée en bas à gauche. 34 x 42 cm
Mes ordres d'achat